Основателем бренда стал талантливый молодой парфюмер Алессандро Гилтьери.Во время учёбы в Германии он вместе со своим другом Артуретто Ланди пошёл на курсы парфюмерного мастерства, где обучали средневековым способам создания ароматов. Получив достаточный объём знаний и опыта в восемнадцать лет Алессандро покинул Германию и приступил к сотрудничеству со знаменитыми домами Valentino, Fendi, Versace и другими. Знаменательным событием в жизни молодого Алессандро стала встреча с Рено Россо, который предложил ему создать авторскую парфюмерную композицию под названием «Diesel». Это было отправной точкой в создании собственного бренда, отражающего отношение молодого таланта к миру. В 2007 году, спустя несколько лет после потрясающего дебюта, Алессандро Гилтьери с помощью своего друга Артуретто Ланди основал парфюмерный дом NASOMATTO, который сразу же завоевал одно из ведущих мест в парфюмерном мире.
Это парфюм с дурманящим ароматом, который одинаково подходит как женщинам, так и мужчинам. Он имеет сладкий обволакивающий аромат, который при попадании на кожу начинает медленно раскрываться, погружая человека во всю глубину оттенков этих духов. Подробнее»
Совершенно чуждый традиционным принципам, но при этом всегда актуальный аромат переливается контрастами, чтобы идеально подстроиться под своего владельца. | Подробнее »
Эта яркая и притягательная туалетная вода раскрывает новые грани девушки Dolce.Жизнерадостная и уверенная в себе, общительная и спонтанная натура говорит все, что думает, и озаряет улицы своей женственностью. | Подробнее »
Телефоны: (8 029) 659-96-38, (8 029) 852-44-65. Электронная почта: selectparfum@list.ru Режим работы: пн.-сб. с 09:00 до 19:00.
Выходной воскресенье. Приём заказов в электронном виде круглосуточно. Доставка с 9:00 до 18:00.