Телефоны: (8 029) 659-96-38 А1
(8 029) 852-44-65 мтс

HALSTON

Основатель торговой марки Рой Холстон родился в центральной части штата Айова,городе Де-Мойн.С ранних лет он любил наблюдать за тем,как мама шьет различную одежду,и уже в более осознанном возрасте решил и сам изготовить какой-то из предметов гардероба.Первым творением Роя Холстона стала шляпа.В 1952 году Рой переехал в Чикаго,где поступил в школу искусств и параллельно с учебой продолжал создавать шляпы.В 1957 году дизайнер открывает свой первый фирменный магазин.После открытия бутика он был приглашен в Нью-Йоркскую компанию Lilly Dache.О предметах гардероба,изготавливаемых мужчиной,вскоре знали во всех уголках США.Пик популярности изделий Halston отмечен в 1961 году,когда шляпы дизайнера выбрала в качестве одного из элементов Жаклин Кеннеди.Свой первый аромат мужчина создал в 1975 году.Он имел привлекательный внешний вид,разработанный ювелиром Эльзой Перетти,и оригинальный состав.Интересно,что в свое время он стал вторым по популярности после Chanel №5.Каждый из ароматов Halston сразу же становился одним из самых продаваемых в США.Сегодня компания Halston продолжает создавать уникальные по своему звучанию ароматы,ежедневно получающие тысячи восторженных отзывов от покупателей,ценящих высокое качество парфюмерии,оригинальность флаконов и невысокие цены.

Catalyst for Men

Catalyst for Men [муж.]

Идеальный аромат неперегруженный тяжелыми нотами.Запах включает перезвоны лаванды,мяты,специи и цитрусовых,которые делают его особенным. Подробнее»
Catalyst Women Halston

Catalyst Women Halston [жен.]

В этой классической композиции дизайнеры воплотили характерное понимание стиля,свойственное всем произведениям компании. Подробнее»

Новинки парфюма

  • НОВИНКА

    Leo Tiziana Terenzi [унисекс]

    Купить Leo Tiziana Terenzi

    Это парфюмерная композиция посвящена созвездию льва и особенно придётся по вкусу людям, рождённым под этим зодиакальным созвездием. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Nina Fleur [жен.]

    Купить Nina Fleur

    Это новое творение радостно излучает дух подиума и сверкает как изнутри так и снаружи.Аромат на 92% состоит из натуральных ингредиентов. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraiche [жен.]

    Купить Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraiche

    Эта туалетная вода позволит каждой элегантно подчеркнуть свою женственность,талант и индивидуальность. Пусть аромат скажет всё за вас. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Paradigme Prada [муж.]

    Купить Paradigme Prada

    Этот аромат сочетает в себе свежесть и теплоту. Описывается как современный, изысканный,подойдёт для повседневного использования и для вечерних выходов. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Talitha Tiziana Terenzi [унисекс]

    Купить Talitha Tiziana Terenzi

    В созвездии Большой Медведицы мы узнаем яркую звезду с экзотическим и загадочным названием Талита, которая всегда очаровывала мечтателей, любящих исследовать небесных свод в поисках сияющих звёзд. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Y Iced Cologne [муж.]

    Купить Y Iced Cologne

    Эта композиция создана как воплощение динамичного движения жидкого льда, сочетающего силу, ясность и современную арктическую свежесть. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    I Want Choo [жен.]

    Купить I Want Choo

    Это яркий восточно-цветочный аромат,взрывающийся радостью и хорошим настроением, очаровывающий своим соблазнительным шлейфом. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Fairy Love [жен.]

    Купить Fairy Love

    Этот аромат, как волшебное, красочное и стремительное путешествие по миру чистых, необузданных эмоций. | Подробнее »

  • НОВИНКА

    Icon Pour Homme [муж.]

    Купить Icon Pour Homme

    Это элегантный, освежающий, энергичный и уравновешенный фужерный мужской аромат. Он символизирует молодость энергию и динамичный образ жизни. | Подробнее »