Жан Поль Готье - один из самых эксцентричных модельеров, которых видел мир моды. Уже в 18 лет он стал ассистентом великого кутюрье Пьера Кардена. Сегодня Жан Поль Готье возглавляет сразу два дома моды - Hermes и свой собственный. Как талантливый художник, мастер работает не только на подиуме. Он одевал Мадонну, ее шокирующие наряды, в которых она представала в своих турне, - дело рук этого непревзойденного кутюрье. Также дизайнер оформлял театральные постановки и выступал в роли художника по костюмам в кино, вел телепередачи.
Бренд Jean Paul Gaultier создал неповторимый по ощущениям парфюм, яркий, стойкий, шокирующий, необычный, как все, что он создавал. Жан Поль чутко угадывает желания людей, для которых он творит, особенно молодежи. Именно тем, чья жизнь наполнена красками и насыщена событиями, придутся по душе ароматы его парфюма.
Живые, смелые, искрящиеся ароматы, которыми наполнена коллекция женской линии парфюма, - это ода женственности и чувственности. Ароматы духов Jean Paul Gaultier манят и дразнят, возбуждая фантазию, шепча вам признания в любви.
Мужские ароматы Готье впечатляют своей непредсказуемостью и шокируют изысканными нотами тех, кто умеет наслаждаться жизнью и ощущениями.
Это восточная композиция для мужчин со страстным и харизматичным характером. Его лаконичная пирамида обладает очень интересным и незабываемым удивительно-глубоким звучанием, воплощающим неведоемые пляжи и забытые острова. Подробнее»
Элегантная медово-шипровая композиция,обладающая захватывающим современным характером,намекает о том,что даже уважаемая,серьёзная дама может не устоять перед "скандалом". Подробнее»
В отличии от своих предшественников эта парфюмированная вода не обладает десятком компонентов, их всего три, но поданы с уникальным талантом и любовью к собственному делу. Подробнее»
Это аромат раскрепощенности,безудержного веселья и хулиганства.Он подойдет всем,кто готов отрываться ночи напролет,не думая о правилах или запретах. Подробнее»
Мощный,энергичный парфюм доминатора выпущен в «коронованном» флаконе,дизайн которого напоминает о декоративных традициях Британии и Франции. Подробнее»
Дерзкая, провокационная и очень эмоциональная парфюмерная композиция - восхитительная и долгожданная новинка от знаменитого мастера моды и эпатажа Жан Поля Готье. Подробнее»
Этот неподражаемый парфюм поражает своей неповторимостью цветочных и фруктовых мелодий.Свежесть,легкость и уникальность этого аромата наполнит энергией и сексуальностью,подчеркивая природную красоту и привлекательность. Подробнее»
Это новая лимитированная версия классического аромата L'Interdit. Новинка строится вокруг основной ноты египетского апельсинового цвета, известного своей самобытностью. | Подробнее »
Это современный лучезарный аромат натуральной розы, неотразимый цветочный эликсир, сочетающий в себе силу и непосредственность природы со свободным духом женщины. | Подробнее »
Дикая и нежная кожа, окруженная загадками, тёмная и животная. Игра тонких контрастов между дуэтом кожи, уда и чувственностью влажных нот буйных джунглей. | Подробнее »
Яркий, терпкий парфюм вдохновлен пряным чувственным ароматом кофе Ristretto и его особому способу варки, при котором остаётся максимальное количество насыщенных эфирных масел жареных зёрен кофе. | Подробнее »
Это более медовая, сладкая и пьянящая, чем её предшественницы,и, судя по концентрации, более насыщенная версия классического аромата Daisy. | Подробнее »
Телефоны: (8 029) 659-96-38, (8 029) 852-44-65. Электронная почта: selectparfum@list.ru Режим работы: пн.-сб. с 09:00 до 19:00.
Выходной воскресенье. Приём заказов в электронном виде круглосуточно. Доставка с 9:00 до 18:00.