Новинки парфюма
-
НОВИНКА
212 VIP Rose Elixir [жен.]
Это аромат для женщин, желающих ощутить яркость, свежесть и праздничное настроение, он универсален для разных возрастов, но особенно хорош в прохладные вечера.
-
НОВИНКА
L.12.12 Blanc Eau Intense [муж.]
Этот аромат воплощает мужество, силу и уверенность, скрытые в характере своего носителя.Звучание идеально подчеркивает ваш стиль, вашу сексуальную привлекательность и естественную жесткость с каждым вашим шагом.
-
НОВИНКА
My Way Ylang [жен.]
Это цветочно-фруктовый аромат для женщин, описываемый как тропический, сливочный и оптимистичный.
-
НОВИНКА
Explorer Platinum [муж.]
Этот парфюм воплощает дух приключений и горных путешествий благодаря многогранному древесному аромату.
-
НОВИНКА
Cherry In Japan [жен.]
Романтичные, юные, наполненные беззаботной и счастливой аурой, добавьте блеск в свою повседневность и посмотрите на мир, как на сверкающий подарок с помощью этого аромата.
-
НОВИНКА
Fairy Love [жен.]
Этот аромат, как волшебное, красочное и стремительное путешествие по миру чистых, необузданных эмоций.
-
НОВИНКА
Devotion Pour Homme [муж.]
Этот аромат сочетает фирменную лимонную ноту Dolce Gabbana с аккордом кофе, чтобы создать изысканный, стильный и непринуждённо элегантный образ.
-
НОВИНКА
I Want Choo Forever [жен.]
Парфюм представляет собой фланкер выходившего в 2020 году аромата.В новой редакции парфюм получил более яркое, самобытное звучание.
-
НОВИНКА
Angel Elixir Mugler [жен.]
Это заново изобретённая душа парфюмерного Ангела, получившая в новом прочтении совершенно неожиданное звучание.

