Новинки парфюма
-
НОВИНКА
Hugo Jeans Man [муж.]
Смелый и свежий аромат для тех, кто не боится идти своим путём. Будьте собой и выражайте свой стиль, обращаясь к аромату, который также неподвластен времени, как и ваши любимые, идеально сидящие джинсы.
-
НОВИНКА
Molecule 01 + Patchouli [унисекс]
Этот возвышенный и обволакивающий древесно-пряный парфюм стал частью очередной новой фирменной линейки М+ Collection.
-
НОВИНКА
Le Male Elixir [муж.]
Это новый экстравагантный и соблазнительный фужерно-восточный аромат.Самый насыщенный и интенсивный аромат коллекции.
-
НОВИНКА
Spicebomb Infrared [муж.]
Это аромат вдохновленный технологией инфракрасного излучения, которая позволяет засечь тепло тела. Парфюм разжигает магнетическую игру обольщения, которая горит, как пламя.
-
НОВИНКА
Primo Trussardi [муж.]
Этот аромат посвящён мужественности и решительности, он мощный, взрывной и одновременно предвестник новой ольфактивной саги.
-
НОВИНКА
Bright Crystal Parfum [жен.]
Бесконечная чувственность, кристальная чистота, роскошное сияние, жемчужина бесценной красоты, наполненная свежими ароматами цветов, фруктов и мускуса. Аромат предназначен для сильной и уверенной в себе женщины, способной оставаться женственно чувственной и обаятельной.
-
НОВИНКА
Akragas Tiziana Terenzi [унисекс]
Вдохновением этому аромату послужил исторический город на Сицилии - Агридженто, который в древности и носил название Акрагас.
-
НОВИНКА
Angel Nova Eau de Toilette [жен.]
Это бескомпромиссное, однозначное творение для бесстрашных современных муз, воплощающих свои мечты в реальность.
-
НОВИНКА
DGVIB3 [унисекс]
Это смелый и современный аромат, богатый контрастами и роскошными нотами, созданный для того, чтобы понравиться каждому.

