Новинки парфюма
-
НОВИНКА
Molecule 01 + Patchouli [унисекс]
Этот возвышенный и обволакивающий древесно-пряный парфюм стал частью очередной новой фирменной линейки М+ Collection.
-
НОВИНКА
L.12.12 Blanc Eau Fraiche [муж.]
Играйте по своим правилам и познайте свободу движений благодаря этому древесному аромату, дарящему истинную лёгкость.
-
НОВИНКА
Nina Extra Rouge [жен.]
Цветочно-фруктовый аромат дерзкий и смелый, насыщенный и яркий. Композиция в «экстра красном» порадует не только сладкоежек, но и гурманов.
-
НОВИНКА
Zadig Eau de Parfum [жен.]
Этот парфюм воплощает философию современной жительницы мегаполиса - свободной, страстной и непредсказуемой.
-
НОВИНКА
I Want Choo [жен.]
Это яркий восточно-цветочный аромат,взрывающийся радостью и хорошим настроением, очаровывающий своим соблазнительным шлейфом.
-
НОВИНКА
Modern Princess in Jeans [жен.]
Это многогранный аромат: комфортный и притягательный, повседневный и утончённый с несомненными нотами элегантности - та деталь, которая делает её уникальной.
-
НОВИНКА
Angel Elixir Mugler [жен.]
Это заново изобретённая душа парфюмерного Ангела, получившая в новом прочтении совершенно неожиданное звучание.
-
НОВИНКА
Stronger With You Sandalwood [унисекс]
Этот аромат вдохновлён красотой пустыни и призван подчеркнуть уверенность, стиль и утонченность.
-
НОВИНКА
Boss Alive Intense [жен.]
Эта новая яркая парфюмерная вода создана для девушек, которые не боятся рисковать и выходить из зоны комфорта. Аромат вдохновляет быть смелой и чувствовать настоящую страсть к жизни.

