Новинки парфюма
-
НОВИНКА
Amo Ferragamo Oriental Wood [жен.]
Этот аромат предназначен для сильных уверенных в себе женщин, любящих роскошь и ищущих побега от рутины.
-
НОВИНКА
Nina Extra Rouge [жен.]
Цветочно-фруктовый аромат дерзкий и смелый, насыщенный и яркий. Композиция в «экстра красном» порадует не только сладкоежек, но и гурманов.
-
НОВИНКА
Libre Flowers & Flames [жен.]
Это сексуальная тёплая интерпретация Libre, намеренно чувственная и цветочная.Горячая и мощная лилия из пустыни смешивается с солнечным и кремовым цветком кокосовой пальмы, создавая пылающий, но успокаивающий аромат.
-
НОВИНКА
Ginza Murasaki Shiseido [жен.]
Это древесно-цветочный аромат, столь же многогранный и полный контрастов, как и гипнотический цвет аромата.
-
НОВИНКА
Giungle di Seta [унисекс]
Это глубокий цветочно-травяной аромат, в котором ноты необузданной растительной свежести миксуются с древесными нотами, являя собой живительный всплеск из первозданности природы.
-
НОВИНКА
Le Male Elixir Absolu [муж.]
Это мощное и многогранное воплощение мужской притягательности, достигающее апогея чувственности и глубины.
-
НОВИНКА
Modern Princess in Jeans [жен.]
Это многогранный аромат: комфортный и притягательный, повседневный и утончённый с несомненными нотами элегантности - та деталь, которая делает её уникальной.
-
НОВИНКА
Devotion Pour Homme [муж.]
Этот аромат сочетает фирменную лимонную ноту Dolce Gabbana с аккордом кофе, чтобы создать изысканный, стильный и непринуждённо элегантный образ.
-
НОВИНКА
Stronger With You Sandalwood [унисекс]
Этот аромат вдохновлён красотой пустыни и призван подчеркнуть уверенность, стиль и утонченность.

