Телефоны: (8 029) 659-96-38 А1
(8 029) 852-44-65 мтс

CHOPARD

Швейцарская марка Chopard была основана неподалеку от Женевы, в деревушке под названием Жура, где в 1860-ом году Луис-Улисс Чопард создал мастерскую по производству часов. С тех пор бренд Chopard обрел славу производимых изделий непревзойденного качества.

Со временем стала выпускаться и парфюмерия марки Chopard. Парфюмерная линия Чопард, которая стала одним из направлений компании, предложила покупателям роскошные и качественные ароматы. Каждый новый парфюм Chopard становится настоящим открытием и сенсацией в мире моды. Духи Chopard, созданные в компании, обладают ярким, неординарным характером, что выделяет их среди прочих ароматов.

Парфюмерия Chopard ориентирована на уверенных и успешных в себе мужчин и женщин. Коллекция ароматов тяготеет к классике - безупречный стиль, мягкая палитра изысканных нот, особая гармония - всё это характерно для парфюмерии данной марки.

Wish

Wish [жен.]

Эффектные и загадочные. Цветочно-древесный аромат, основными нотами которого, являются: карамель, пачули, акация, цветок османтуса, сандаловое дерево. Франция. Подробнее»
Casmir

Casmir [жен.]

Это ошеломляющая восточная гурманская парфюмированная вода,мистике и шарму которой невозможно противостоять. Подробнее»
Happy Spirit

Happy Spirit [жен.]

Цветочно-фруктовый аромат завораживает и привлекает неповторимым сочетанием удивительных оттенков, переливающихся яркими красками. Подробнее»

Новинки парфюма

  • НОВИНКА

    Molecule 01 + Iris [унисекс]

    Купить Molecule 01 + Iris

    В основе этого аромата Iso E Super - абстрактная синтетическая молекула с мягким, телесным и одновременно древесным оттенком. Подробнее »

  • НОВИНКА

    L.12.12 Blanc Eau Fraiche [муж.]

    Купить L.12.12  Blanc Eau Fraiche

    Играйте по своим правилам и познайте свободу движений благодаря этому древесному аромату, дарящему истинную лёгкость. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Cool Water Intense for Her [жен.]

    Купить Cool Water Intense for Her

    Этот невероятно свежий, яркий и изысканный женский аромат создан лучшими парфюмерами современности Amandine Clerk-Marie и Cristophe Raynaud. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Bvlgari Man Terrae Essence [муж.]

    Купить Bvlgari Man Terrae Essence

    Этот созданный на основе исключительных природных ингредиентов аромат воплощает собой плодородие и щедрость земли,преобразуя это богатство в полную инстинктов древесно-ветиверовую композицию с элегантным современным обликом. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Nomade Absolu de Parfum [жен.]

    Купить Nomade Absolu de Parfum

    Chloe Nomade Absolu de Parfum это более глубокое погружение в мир странствий. Роскошная и насыщенная интерпретация классической парфюмерной воды Eau de Parfum. Подробнее »

  • НОВИНКА

    All Of Me Narciso Rodriguez [жен.]

    Купить All Of Me Narciso Rodriguez

    Этот смелый, дерзкий и харизматичный женский цветочный аромат, выпущен брендом Narciso Rodriguez по случаю 20-летия культового аромата For Her. All Of Me воспевает уникальность каждой женщины и призывает к самовыражению. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Orchid Leather Van Cleef & Arpels [унисекс]

    Купить Orchid Leather Van Cleef & Arpels

    Этот удивительный кожаный аромат рождается из уникального сочетания двух культовых парфюмерных ингредиентов: ладанника и стручка ванили. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Girl Of Now Lovely [жен.]

    Купить Girl Of Now Lovely

    Воплощают дух в современной принцессы,эта парфюмерная вода демонстрирует сияющий цветочный аромат, усиленный чувственными, притягательными оттенками. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Twilly d `Hermes Eau Ginger [жен.]

    Купить Twilly d `Hermes Eau Ginger

    Этот новый аромат Twilly в его ошеломляюще беспечной и свежей версии зажигает на лицах лучезарные улыбки. Парфюмерная вода с цветочным, пряным и древесным характером. Подробнее »