Телефоны: (8 029) 659-96-38 А1
(8 029) 852-44-65 мтс

KENZO

Кензо Такада родился 27 февраля 1939 года. Мода Кензо — это экзотика и революция. Серый – зимой, синий – весной, кружево – вечером, сумочка в цвет туфель, не более трех цветов в костюме - все эти правила перечеркнул Кензо, мода которого вобрала в себя отголоски самых различных культур и традиций. 

Первый парфюм от марки Kenzo появился в 1987 году. Прекрасный, женственный цветочный аромат, получивший мгновенный грандиозный успех. Это было начало создания новых парфюмерных творений в этой блистательной империи. 

Многие образцы из известных коллекций Kenzo перевыпустили и сменили дизайн флаконов и коробочек, к некоторым добавили запахи легкости и новых ноты, тем не менее суть парфюмерной композиции осталась нетронутой. С первых нот парфюм от Кензо завораживает и покоряет своей чарующей непохожестью и совершенством. Ароматы Kenzo продолжают покорять мир своим гениальным смешением противоположностей, заряжая нас силой природы и положительной энергией. 

Духи от Kenzo или туалетную воду может выбрать для себя каждый, поскольку великое множество ароматов представлено как в женских, так и в мужских линиях. Купить продукцию именно этого бренда – значит выбрать свой собственный, яркий и неповторимый стиль от великого японского дизайнера.

Aqua Kenzo Pour Femme

Aqua Kenzo Pour Femme [жен.]

Смелая акватическая свежесть:сочный,яркий,бодрящий мандарин задает тон,уступая затем ударной волне,сотканной из листьев черной смородины. Подробнее»
Aqua Kenzo Pour Homme

Aqua Kenzo Pour Homme [муж.]

Свежий и стильный древесный аромат.Тандем сандалового дерева и кедра обретает внезапно освежающие оттенки,придавая композиции остроту и чувственную энергию. Подробнее»
Flower by Kenzo Eau de Lumiere

Flower by Kenzo Eau de Lumiere [жен.]

Упоительная цветочная мелодия этой туалетной воды удивляет и влюбляет в себя невероятно чарующим и соблазнительным ароматом. Подробнее»
Flower by Kenzo Eau de Vie

Flower by Kenzo Eau de Vie [жен.]

Это идеальный парфюм для женщин, которые любят яркие и искрящиеся цветочные ароматы.Идея яркого цветка превосходно вписывается в классический дизайн флакона от Kenzo.Он будто тянется к солнцу, символизируя собой яркость жизни и силу природы. Подробнее»
Jeu d`Amour Felin Kenzo

Jeu d`Amour Felin Kenzo [жен.]

Этот парфюм обладает сладким и глубоким звучанием,делающем его идеальным выбором для страстного свидания.Бренд назвал этот аромат беспроигрышным оружием в игре под названием «соблазн». Подробнее»
Kenzo Homme Eau de Parfum 2022

Kenzo Homme Eau de Parfum 2022 [муж.]

Чувственная интерпретация кожи, согретой солнечным светом и осветлённой пряными гранями, во флаконе, вдохновлённом побегом бамбука, вырезанным катаной. Подробнее»
Kenzo Homme Eau de Toilette

Kenzo Homme Eau de Toilette [муж.]

Бодрящий аромат,который ласкает и освежает кожу,словно глоток солёного воздуха. Его форма отражает прочность и гибкость бамбука, а его дизайн связан с вертикальностью. Подробнее»
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense

Kenzo Homme Eau de Toilette Intense [муж.]

Это новый мужской аромат,навеянный энергией бамбука и безмятежностью морского бриза. Дизайн флакона насыщенно-синего цвета воплощает в себе стремление ввысь,отражая силу и гибкость бамбука. Скошенная форма крышки флакона напоминает срез от катаны, меча самураев. Подробнее»
Kenzo World

Kenzo World [жен.]

Необычный,восхитительный и притягательный цветочный аромат с яркими аккордами пиона,оттененными жасмином и дополненными кристаллами амброксана. Подробнее»
Kenzo World Eau de Toilette

Kenzo World Eau de Toilette [жен.]

Этот сверкающий аромат адресован женщине,"которая осмеливается быть самой собой".World Eau de Toilette - удивительное фруктово-цветочное сочетание веселое и игривое. Подробнее»
Kenzo World Intense

Kenzo World Intense [жен.]

Опьяняющий фруктовый цветочный аромат удивляет как оформлением,так и внутренним содержанием.Автор собрал самые интересные и необычные компоненты со всего мира и сделал шедевр. Подробнее»
Kenzo World Power

Kenzo World Power [жен.]

Восточный аромат Kenzo World Power выражает оригинальность, уверенность в себе и мужество современной женщины, многие черты характера которой помогают её силе. Подробнее»
L`Eau Kenzo Aquadisiac Pour Femme

L`Eau Kenzo Aquadisiac Pour Femme [жен.]

Свежий фруктово-цветочный аромат предназначен для истинных леди. Подробнее»
L`Eau Kenzo Aquadisiac Pour Homme

L`Eau Kenzo Aquadisiac Pour Homme [муж.]

Аромат похож на освежающий цитрусовый коктейль,которым так приятно утолить жажду в жаркие дни. Подробнее»
L`Eau Kenzo Pour Femme Hyper Wave

L`Eau Kenzo Pour Femme Hyper Wave [жен.]

Свежая и чувственная туалетная вода для неё - это динамичный акватический, цветочно-цитрусовый аромат. Подробнее»
L`Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave

L`Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave [муж.]

Это аромат, выражающий уверенность и мужественность. Свежая ароматическая композиция, строящаяся вокруг легендарного акватического аккорда L'Eau Kenzo. Подробнее»
L`Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Femme

L`Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Femme [жен.]

Свежий,прохладный,цветочно-акватический аромат звучит легко и ненавязчиво даже в самую жаркую погоду, а потому подходит для повседневного использования и даже для работы в офисе. Подробнее»
L`Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Homme

L`Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Homme [муж.]

Яркая и свежая туалетная вода станет идеальным выбором для современного мужчины.Композиция раскроется на вашей коже настоящим ароматным коктейлем,в котором переплетаются фужерные и цитрусовые нюансы. Подробнее»
Flower By Kenzo Essentielle

Flower By Kenzo Essentielle [жен.]

Аромат так же притягателен,как и решение флакона к нему - матовое стекло изогнуто в изящный сосуд,хранящий в себе красный цветок - символ любви и женственности. Подробнее»
Flower by Kenzo Poppy Bouquet

Flower by Kenzo Poppy Bouquet [жен.]

Это гармоничный, сочный, яркий букет, вдохновлённый красотой цветка в палитре его оттенков. Подробнее»
Flower In The Air

Flower In The Air [жен.]

Этот лёгкий и свежий букет полюбится всем современным женщинам, любящим моду,спорт и путешествие. Подробнее»
Jeu d`Amour Eau de Toilette Kenzo

Jeu d`Amour Eau de Toilette Kenzo [жен.]

Это игривый,кокетливый и соблазнительный аромат хорошего настроения.Предназначен для юной,беспечной девушки, которая живет предвкушением и ожиданием волшебства. Подробнее»
Jeu d`Amour Kenzo

Jeu d`Amour Kenzo [жен.]

Это легкий,современный,летний парфюм,который имеет фруктово-цветочный запах.Женщина обладательница этого парфюма будет всегда выглядеть с ним аристократично и изысканно. Подробнее»
Jeu d`Amour l`Elixir Kenzo

Jeu d`Amour l`Elixir Kenzo [жен.]

Композиция парфюма сочетает восточные и цветочные мотивы,создавая совершенство неповторимого и загадочного стиля обольстительницы. Подробнее»
Kenzo Homme Eau de Parfum

Kenzo Homme Eau de Parfum [муж.]

Древесно-пряный парфюм гармонично сочетает интенсивные древесные аккорды с умеренным благоуханием прохладных специй и легкими зелеными вкраплениями. Подробнее»
Kenzo Homme Night

Kenzo Homme Night [муж.]

Аромат посвящен молодому и активному мужчине,готовому рискнуть ради достижения своих целей.Прямолинейный и твердый, обладатель этого парфюма не останавливается перед трудностями и способен вскружить голову своей избранницы. Подробнее»
Kenzo Homme Sport Extreme

Kenzo Homme Sport Extreme [муж.]

Упоительный фужерно-водяной аромат самым лучшим образом подчеркнет вашу исключительность и истиную мужскую энергию.Создан для уверенных в себе и современных мужчин. Подробнее»
Kenzo Homme Woody

Kenzo Homme Woody [муж.]

Этот парфюм переносит нас в самую гущу безбрежного дикого леса.Огромные вековые деревья уходят корнями глубоко в землю,а крона их возносится к самым облакам. Подробнее»
Kenzo Pour Homme Sport

Kenzo Pour Homme Sport [муж.]

Этот свежий аромат - достойный выбор мужчин, увлекающихся спортом и всегда стремящихся к победе. Подробнее»
L`Eau 2 Kenzo Pour Femme

L`Eau 2 Kenzo Pour Femme [жен.]

Это легкий,женственный и искрящийся энергией цветочно-водяной аромат.Очень чистая,освежающая парфюмерная композиция, идеальна для использования в теплое время года. Подробнее»
L`Eau 2 Kenzo Pour Homme

L`Eau 2 Kenzo Pour Homme [муж.]

Этот парфюм для мужчин, которые отдают предпочтение свежим и уникальным ароматам.В основе композиции лежат нотки лаванды и плодов можжевельника. Подробнее»
L`Eau Kenzo Intense Pour Femme

L`Eau Kenzo Intense Pour Femme [жен.]

Нежный,волшебный аромат с водяными нотами,которые усиливаются переливами фруктов и цветов. Подробнее»
L`Eau Kenzo Intense Pour Homme

L`Eau Kenzo Intense Pour Homme [муж.]

Притягательная концентрированная туалетная вода для мужчин,которые любят в аромате яркую и пикантную свежесть на основе древесных нот. Подробнее»
L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme

L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme [жен.]

Это невероятно эмоциональный,смелый и раскованный цветочный аромат.Он лучше других способен подчеркнуть внутренний мир настоящей женщины. Подробнее»
L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Homme

L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Homme [муж.]

Это аромат,который можно использовать и в качестве дневного,и в качестве вечернего.Он раскрывается с двух сторон двумя прекрасными ароматами:древесным и цитрусовым. Подробнее»
L`eau Par Kenzo pour femme

L`eau Par Kenzo pour femme [жен.]

Повседневный аромат для молодых и энергичных женщин,простых и счастливых.Парфюм идеально подойдет для любого сезона и времени суток. Подробнее»
L`eau Par Kenzo pour homme

L`eau Par Kenzo pour homme [муж.]

Великолепный мужской аромат полный свежести и бодрости.Радует притягательным цитрусовым шлейфом. Подробнее»
Flower by Kenzo

Flower by Kenzo [жен.]

Новый нежный и изящный, теплый, цветочно-пудровый аромат... Подробнее»
Jungle L`elephant

Jungle L`elephant [жен.]

Аромат, заключающий в себе энергию необузданной природы, независимого мира, неожиданной встречи. Подробнее»
Jungle Pour Homme

Jungle Pour Homme [муж.]

Этот аромат олицетворяет в себе непобедимый, неукротимый, необузданный дух мужчины. Простая, но в то же время строгая композиция притягивает к себе, волнует и будоражит... Подробнее»
Kenzo Amour

Kenzo Amour [жен.]

Аромат от Kenzo навеян азиатскими мотивами - цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Подробнее»
Kenzo Ca Sent Beau

Kenzo Ca Sent Beau [жен.]

Этот весенний букет, перевязанный шелковой лентой, для женщины нежной и непосредственной, легкомысленной и современной... Подробнее»
Kenzo Le Monde Est Beau

Kenzo Le Monde Est Beau [жен.]

Аромат гармоничный и свежий, словно японске пятистишье... Подробнее»
Kenzo Pour Homme

Kenzo Pour Homme [муж.]

Мужские духи, погружающие в знакомый мир счастливых ощущений, очищающие вас волной морской свежести... Подробнее»
D`ete

D`ete [жен.]

Букет свежих зеленых нот,в котором чувствуется благоухание листвы, ароматы цветов гиацинта... Подробнее»
Kenzo Air

Kenzo Air [муж.]

Kenzo Air является символом этой жизни: ногами на земле, а головой - в облаках. Свежий и воздушный аромат, созданный вокруг одной, самой беззаботной, стихии - воздуха. Подробнее»

Новинки парфюма

  • НОВИНКА

    Molecule 01 + Mandarin [унисекс]

    Купить Molecule 01 + Mandarin

    Эта цветочная композиция воплощение наслаждения и открытости, наполненное летней мандариновой пеленой, перекрещенной с тональностью молекулы Iso E Super. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Girls Can Be Crazy [жен.]

    Купить Girls Can Be Crazy

    Сладкий,яркий, дерзкий и жизнерадостный аромат создан для свободной спонтанной женщины, чей жизненный девиз звучит как "Блёстки или ничего!". Подробнее »

  • НОВИНКА

    Miss Ap [жен.]

    Купить Miss Ap

    Это дерзкий, чувственный и смелый аромат, созданный для соблазнения и удовольствия. Женщина, которая его использует - волевая, сильная, она никогда не боится быть провокационной. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Narciso Eau de Parfum Cristal [жен.]

    Купить Narciso Eau de Parfum Cristal

    Наполненная чувственностью и отличающаяся особой красотой звучания романтическая композиция обладает стойкой интенсивностью и интимностью. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Good Girl Midnight [жен.]

    Купить Good Girl Midnight

    Это роскошное лимитированное издание культового аромата Good Girl, вдохновлённое бархатной темнотой и тайной ночи, ведь когда наступает ночь, происходит настоящее волшебство. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Mademoiselle Rochas Couture [жен.]

    Купить Mademoiselle Rochas Couture

    Это аромат настоящей парижанки,элегантной и очаровательной,счастливой и непосредственной. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Ristretto Intense Cafe [унисекс]

    Купить Ristretto Intense Cafe

    Яркий, терпкий парфюм вдохновлен пряным чувственным ароматом кофе Ristretto и его особому способу варки, при котором остаётся максимальное количество насыщенных эфирных масел жареных зёрен кофе. Подробнее »

  • НОВИНКА

    Plein Fatale Rose [жен.]

    Купить Plein Fatale Rose

    Это новый аромат Fatale для женщины, которая предпочитает быть главной героиней в своей жизни. Каждая капля парфюма содержит в себе манящие ароматные ноты: он создан для того, чтобы выделяться и выделять. Подробнее »

  • НОВИНКА

    No Limit$ Philipp Plein Parfums [муж.]

    Купить No Limit$ Philipp Plein Parfums

    Это высоковольтный аромат, ураган энергии, денег, секса и мускулов. Подробнее »