Имя известного дизайнера Christian Lacroix считается символом престижа и роскоши. Благодаря своей уникальной способности сочетать, казалось бы, совершенно не сочетаемые цвета и оттенки, получая при этом невероятный, но эффектный результат. Компания Christian Lacroix уже не один десяток лет удивляет и приятно поражает своих поклонников.
Первый аромат от Christian Lacroix вышел в 1990 году под названием C’est la Vie («Такова жизнь»). Долгое время аромат оставался единственным от торговой марки Christian Lacroix, однако популярность его не угасала. Первым ароматам парфюмерии Christian Lacroix присуща классическая концепция, которая поддерживала индивидуальность и притягательность женского образа.
В 2001 году Christian Lacroix изменяет стиль своей дизайнерской работы в создании коллекций одежды, и новые ароматы, которые послужили дополнением к ним, претерпевают существенные изменения. Теперь они далеки от классики и созданы для ярких представительниц прекрасного пола, стремящихся выделиться из толпы.
Это настоящий аромат свободы,беззаботности и фантазии.Изящная цветочная мелодия,напетая волнующим благоуханием жасмина,белой розы,нарцисса и орхидеи. Подробнее»
Новый цветочно-фруктовый аромат в лимитированном издании. Классический аккорд ароматов линии Si украшен эссенцией розового перца с солнечной гранью жасмина и мускуса. | Подробнее »
Внезапная, темпераментная и бесстрашная девушка - вдохновение данной композиции. Она как современная принцесса отстаивает свою свободу, создаёт свои собственные правила, не обращая внимание на окружающих. | Подробнее »