Американская марка Coach - это производитель люксовых аксессуаров для женщин,а также одежды и обуви.Бренд был создан в 1940-х годах американским дизайнером Бонни Кашин,который открыл своё дело в Нью-Йорке.Вся продукция бренда отличается высоким качеством,аутентичностью и новаторством одновременно.При этом ощущается американский стиль,который известен большим количеством логотипов на всех изделиях бренда.
Спустя более, чем полвека после открытия в 2007 году была представлена парфюмерная линия бренда,которая была разработана вместе с компанией Estee Lauder — мировым лидером в области парфюмерии.Марка призвана подчеркивать индивидуальность,отличается собственным характером.Аромалиния Coach характеризуется особой элегантностью,все ароматы — неординарные и достаточно смелые.Теперь вместе с кожаными аксессуарами,компания Coach производит шикарную парфюмерию,которая всё больше завоевывает внимание публики и приносит немалый доход.Уникальное качество и новаторские подход отличает все товары бренда,делает их узнаваемыми.
Этот аромат оригинально играет на контрасте безмятежного спокойствия и накала страстей,увлекая всё сильнее с каждым мгновением.Он адресован динамичному мужчине со стальным характером. Подробнее»
Это дерзкий, чувственный и смелый аромат, созданный для соблазнения и удовольствия. Женщина, которая его использует - волевая, сильная, она никогда не боится быть провокационной. | Подробнее »
Это магнетический аромат, который бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила. Это уже не просто влечение, это гипнотическое притяжение. | Подробнее »
Этот аромат воспевает женщину, каждый шаг которой пронизан элегантностью. Независимая и обаятельная, она делится своим светом со всем миром, никого не оставляя в тени. | Подробнее »
Этот аромат призыв к наслаждению жизнью. Он довольно лёгкий и позитивный. Парфюм окутывает вас своей цветочной нежностью, сладостью фруктов и соблазном мягкого мускуса. | Подробнее »